Яндекс.Метрика

Фигуриста Алексея Ягудина разыграл пранкер Вован

Автором телефонных угроз фигуристу Алексею Ягудину является пранкер Вован, прославившийся розыгрышами спортсменов.

Автором телефонных угроз фигуристу Алексею Ягудину является пранкер Вован, прославившийся розыгрышами спортсменов.

На этот раз Вован сделал нарезку из фраз супруги Евгения Плющенко Яны Рудковской, получился угрожающий монолог, испугавший Алексея Ягудина.

"Вчера поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди! А не они!", - написал в Twitter Алексей Ягудин.

Однако пранкер Вован уверят, что фигурист знал, что его разыграли. "Его через 5 мин после звонка предупредили, что это был розыгрыш. Но он, видимо, решил попиариться", - написал в Twitter Вован.

После снятия Евгения Плющенко с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи его давний соперник Алексей Ягудин отказался комментировать случившееся, заявив, что в противном случае его сотрут в порошок.  
Фигурист пожелал Плющенко здоровья, отметив, что до начала Олимпийских игр тот собирался ограничиться командными выступлениями:

"Можно пожелать Жене здоровья. Но после чемпионата России он и сам говорил, что будет выступать только в командном турнире. Это его слова".

"Мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила! Эх, Леша, Леша!", - написала в Twitter Яна Рудковская, добавив через несколько часов: " Он все знал про розыгрыш, но все равно-выдал за "чистую монету".

Евгений Плющенко 13 февраля из-за обострившейся травмы и боли в спине снялся с индивидуальных соревнований на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Фигурист также заявил о завершении спортивной карьеры.

Закрыть