Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады в Сочи, разгромив Норвегию со счетом 4:0

Встреча завершилась со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Российские хоккеисты разгромили сборную Норвегии в 1/8 финала мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

Первая шайба в ворота соперников была заброшена на 3 минуте второго периода, ее забросил Александр Радулов с передачи Павла Дацюка. Шайба ткнулась в голкипера, но все же проползла меж коньков Хаугена в ворота Норвегии.

На 38 минуте второго периода хоккейного мачта между сборными России и Норвегии вторую шайбу в ворота норвежцев забросил Илья Ковальчук.

Александр Радулов оформил дубль в ворота норвежцев на 59-й минуте, а спустя всего минуту забил Алексей Терещенко.

В среду в четвертьфинале Олимпиады сборная России сыграет с командой Финляндии в 16:30 мск.