Яндекс.Метрика

В Петербурге появился новый троллейбусный маршрут до "Ленэкспо"

Новый троллейбусный маршрут №10А временно ввели в Петербурге, сообщает комитет по транспорту. Он будет ходить по Наличной улице от улицы Кораблестроителей до площади Морской Славы и обратно. Этот маршрут будет курсировать с 16 февраля по 2 марта во время проведения в "Ленэкспо" выставки "Православная Русь. Романовы. Моя история".

Новый троллейбусный маршрут №10А временно ввели в Петербурге, сообщает комитет по транспорту. Он будет ходить по Наличной улице от улицы Кораблестроителей до площади Морской Славы и обратно.

Этот маршрут будет курсировать с 16 февраля по 2 марта во время проведения в "Ленэкспо" выставки "Православная Русь. Романовы. Моя история". Кроме того, на это время усилены автобусные маршруты №128, 151 и 152.

Экспозиция выставки посвящена 400-летию Дома Романовых. За время правления династии Романовых в России произошло множество великих географических открытий, рассвет «Золотого века» русской культуры, победа над Наполеоном и промышленная революция.

Посетители выставки совершат путешествие сквозь века, наглядно представят всю историю правления династии с помощью современных технологий: 3D-инсталляций и анимированных коллажей, сенсорных столов и панелей, лайтбоксов и гигантского плазменного экрана, размер которого в четыре раза превосходит циферблат Кремлевских курантов.

Закрыть