Яндекс.Метрика

Ванесса Мэй финишировала последней в гигантском слаломе в Сочи

Скрипачка Ванесса Мэй на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи выступает за Таиланд в горнолыжном спорте под отцовской фамилией Ванакорн, по итогам первого заезда в гигантском слаломе она пока на последнем 87 месте.

Скрипачка Ванесса Мэй на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи выступает за Таиланд в горнолыжном спорте под отцовской фамилией  Ванакорн, по итогам первого заезда в гигантском слаломе она пока на последнем  87 месте.

Таиланд заявил на Олимпиаду всего двух горнолыжников, так как в топ-500 мирового горнолыжного рейтинга этой страны нет. На Олимпиаде в Сочи Ванесса Мэй выступает в гигантском слаломе.

Ранее скрипачка заявила, что шансов пройти квалификацию и выступить за Великобританию у нее не было, поэтому она решила выступать за Таиланд.

По итогам первого заезда лидирует словенка Тина Мазе, ее результат – 1:17.88. На втором месте шведка Джессика Линделль-Вакарбю, на третьем итальянка Надя Фанчини.

Россиянка Мария Бедарева на 40 месте, ее результат – 1:24.26. Второй заезд, по итогам которого определятся медалисты, начнется в 13.00. 

Закрыть