Финны забили третью шайбу сборной России по хоккею, счет 3:1

Финский хоккеист Микаэль Гранлунд на 26 минуте встречи против сборной России по хоккею в рамках четвертьфинала Олимпийских игр-2014 забил третий гол в ворота Семена Варламова.

На данную минуту счет 3:1 в пользу сборной Финляндии, третья шайба залетала в наши ворота, когда россияне были в меньшинстве. За подножку на 24 минуте удалили Емелина, который на пятаке завалил соперника. Падая, финн разбил клюшкой губу Емелину.

На 27 минуте голкипера Семена Варламова заменили на Сергея Бобровского.  Счет в сегодняшнем матче открыл Илья Ковальчук.На восьмой минуте с передачи капитана России сборной Павла Дацюка Илья Ковальчук забил шайбу в ворота Раска.

На 10 минуте ворота сборной России поразил финн Юхаматти Аалтонен, тогда счет сравнялся -1:1. Вторую шайбу на 18 минуте забросил финн Селянне.