Яндекс.Метрика

Несколько правоохранителей захвачены в плен, избиты и раздеты радикалами в Киеве

Несколько сотрудников внутренних войск попали в плен к бушующим на Европейской площади радикалам. Те избили и раздели правоохранителей.

Несколько сотрудников внутренних войск попали в плен к бушующим на Европейской площади ркдикалам. Те избили и раздели правоохранителей.

По данным УНН, протестующие оттеснили от отступающей к улице Грушевского колонны военнослужащих внутренних войск несколько человек, избили их и силком утащили в сторону Майдана Незалежности.

К этому часу число погибших в беспорядках в Киеве составило 28 человек. Это данные за двое последних суток. Среди них 10 милиционеров и один журналист, число раненых перевалило за 800 человек.

Утром МВД Украины сообщило и снайпере, который ранил более 20 правоохранителей прицельным огнем из окон консерватории в центре Киева. Сейчас противостояние между оппозицией и милицией вспыхнуло с новой силой несмотря на заключенное между властями и оппозиционными политиками перемирие.

Скорее всего, в борьбу вступили активисты "Правого сектора", лидер которого ранее заявлял, что не будет участвовать в "фальшивом" перемирии,

Закрыть