Яндекс.Метрика

В Лондоне обнаружена мертвой 17-летняя дочь российского бизнесмена Игоря Артамонова

Дочь российского бизнесмена Игоря Артамонова Полина была найдена мертвой в своей комнате в общежитии престижной лондонской школы. Как пишет издание Evening Standard, согласно предварительной информации, 17-летняя девушка покончила с собой.

Дочь российского бизнесмена Игоря Артамонова Полина была найдена мертвой в своей комнате в общежитии престижной лондонской школы. Как пишет издание Evening Standard, согласно предварительной информации, 17-летняя девушка покончила с собой.

Сообщается, что Полина была обнаружена без сознания в своей комнате в Гринвиче на юго-востоке Лондона. Несмотря на то, что врачи прибыли на место происшествия довольно оперативно, спасти девушку им не удалось. В ее крови было обнаружено значительное содержание алкоголя и медикаментов. Это дает специалистам основания думать о том, что девушка совершила самоубийства.

Сам Игорь Артамонов заявил, что проведет собственное расследование гибели дочери. По его словам, он уже нанял людей, которые соберут всю возможную информацию.

Закрыть