Яндекс.Метрика

Блатной Mercedes разгромил детскую площадку в Петербурге

В Московском районе Санкт-Петербурга у 13 дома по Яковлевскому переулку Mercedes въехал на детскую площадку детского сада №256.

В Московском районе Санкт-Петербурга у 13 дома по Яковлевскому переулку Mercedes въехал на детскую площадку детского сада №256.

Mercedes с номером о287ом98 снес забор детского садика, расположенного в 13 доме по Яковлевскому переулку, после чего застрял в качелях и оставил машину. Об этом сообщали петербуржцы, выложив на YouTube видео, которое собрало уже более 10 тысяч просмотров.

На камеру авария, произошедшая в ночь на 22 февраля, запечатлена хорошо. Видны номера машины, повреждения, которые она получила от удара и разрушения на детской площадке.

Нарушителю, по данным ГУВД, грозит лишение прав на два года. Экспертиза показала, что водитель автомобиля находился в состоянии наркотического опьянения, пишет Metro.

Подчеркивается, что номера на иномарке принадлежат не полицейскому. Так называемый блатной номер можно приобрести за деньги или за особые услуги.

При таране ограждения детского сада не обнаружено никаких следов колес, скорее всего водитель въехал через официальные ворота, которые ему открыл неизвестный, возможно, сторож. После этого нарушитель употребил наркотики и начал громить площадку.

Правоохранители также рассказали, что водитель повалил некоторые строения детской площадки самостоятельно. 

Закрыть