Яндекс.Метрика

Дмитрий Дибров: Жанна Фриске пошла на поправку

Телеведущий Дмитрий Дибров обрадовал поклонников певицы Жанны Фриске, лечащейся в США от рака мозгла, сообщив, что она пошла на поправку.

Телеведущий Дмитрий Дибров обрадовал поклонников певицы Жанны Фриске, лечащейся в США от рака мозгла, сообщив, что она пошла на поправку.

"Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам", - написал в Twitter Дмитрий Дибров.

Официально  о том, что у Жанны Фриске неоперабельный рак мозга 4 стадии стало известно 20 января. За месяц в интернете несколько раз появлялись слухи о смерти Жанны Фриске, родственники их опровергали, но о состоянии певицы не сообщали.

Таким образом, радостная новость от Дмитрия Диброва стала первой за последний месяц.

Жанна Фриске узнала о том, что у нее рак мозга, еще во время беременности, однако отказалась лечиться, боясь навредить будущему ребенку.

Отец певицы Владимир Копылов также подтвердил, что догадывался о болезни дочери, хотя узнал о ней только через два месяца после рождения внука Платона.

Перед тем, как улететь в Штаты, певица обошла лучших московских врачей, но ни один не смог пообещать, что она выживет после операции.

Деньги на лечение Жанны Фриске собирал "Русфонд" совместно с "Первым каналом", за 5 дней, которые длилась акция, россияне отправили более 67,7 млн рублей.

Для того чтобы оплачивать лечение, Жанне Фриске пришлось продать три квартиры в центре Москвы и Майами.  Жанну Фриске лечат по методу Доктора Хауса, а также используются нетрадиционные методы: медитация и собакотерапия.

Сейчас после первого самого сложного курса лечения Жанна Фриске отдыхает в Лос-Анджелесе, скоро ей привезут сына Платона.

Закрыть