Яндекс.Метрика

Владимир Путин: Мы доказали, что мы можем быть очень гостеприимными хозяевами

Возведенные в Сочи объекты Россия использует, чтобы принимать новые международные соревнования. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня на торжественном завтраке от имени Международного олимпийского комитета.

Возведенные в Сочи объекты Россия использует, чтобы принимать новые международные соревнования. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня на торжественном завтраке от имени Международного олимпийского комитета.

"Все, что здесь построено, все, что сделано, что возведено — и с точки зрения архитектуры, инфраструктуры, инженерных сооружений, транспорта — очень хотелось бы, чтобы все это было использовано",  - приводит слова Владимира Путина РИА "Новости".

"Я благодарен, что вы сами об этом думаете, сами предлагаете варианты. Я помню, совсем недавно вы настраивали на позитивный диалог с президентами международных федераций", - обратился Владимир Путин к  главе МОК Томасу Баху. 

"Мы доказали, что мы можем быть очень добродушными, гостеприимными хозяевами. Все, что нужно для спортсменов, специалистов, тренеров, журналистов, мы постарались сделать и обеспечить все таким образом, чтобы всем им было удобно соревноваться и работать, чтобы любители спорта во всем мире получили такой грандиозный праздник", - резюмировал президент РФ, подводя итоги прошедших в Сочи Олимпийских игр. 

Напомним, Олимпиада-2014 завершилась накануне вечером. В общекомандном медальном зачете сборная России заняла первое место, завоевав 33 награды, 13 из них - высшей пробы. 


Закрыть