Яндекс.Метрика

"Зенит" проиграл дортмундской "Боруссии"

Петербургский "Зенит" не сумел переиграть на своем поле дортмундскую "Боруссию". Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Петербургский "Зенит" не сумел переиграть на своем поле дортмундскую "Боруссию". Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Напомним, что по итогам первой половины игры петербургский "Зенит" проигрывал дортмунской "Боруссии" со счетом 2:0. Тогда отличились Генрих Мхитарян (4-я минута) и Марко Ройс (5-я минута).

Во втором тайме матча "Зенит" - "Боруссия" обе команды забили по два мяча. На 58-й минуте игрок "Зенита" Олег Шатов сократил разрыв в счете, однако "Боруссии" удалось вновь поразить ворота петербургской команды. Автором гола (61-я минута) стал Роберт Левандовски.

На 69-й минуте голкипер "Боруссии" не смог отразить удар Халка: 2:3. Но буквально через пару минут Роберт Левандовски оформил дубль: 2:4.

Между тем букмекерская контора William Hill ставила на победу "Боруссии". Коэффициент на такой исход встречи - 1.80. А на победу "Зенита" можно было поставить с коэффициентом 4.33. Спрогнозировать ничью можно было, поставив на такой результат с коэффициентом 3.60.

Добавим, что ответный матч "Боруссия" - "Зенит" состоится в Дортмунде на "Сигнал Идуна Парк" 19 марта в 23:45.

Закрыть