Яндекс.Метрика

"Пулково-1" прекращает обслуживать пассажиров и закрывается на реконструкцию

Международные рейсы, которые совершались из "Пулково-1", с 27 февраля переводят в новый Терминал-1 аэропорта Петербурга. Здание "Пулково-1" прекращает операционное обслуживание пассажиров и закрывается на реконструкцию.

Международные рейсы, которые совершались из "Пулково-1", с 27 февраля переводят в новый Терминал-1 аэропорта Петербурга. Это касается рейсов авиакомпаний "Россия", "Сомон Эйр", "Таджик Эйр", "Ист Эйр", "Узбекистан Хаво Йуллари", "Туркменские Авиалинии", "Полет", "Уральские авиалинии", Avia Traffic и NordStar.

"Также с 27 февраля 2014 года из Пулково-2 в новый Терминал-1 будут переведены рейсы следующих авиакомпаний: "Трансаэро", "Когалымавиа", NordStar Airlines, Alitalia, SAS и LOT", - сообщили в  ООО "Воздушные ворота Северной столицы".

27 февраля 2014 года из старого здания терминала "Пулково-1" все же будет совершено несколько рейсов

Вылет

Время

№ рейса

Авиакомпания

Направление

00:30

EG  736

ИСТ ЭЙР

КУРГАН-ТЮБЕ

00:40

FV  881

РОССИЯ

УРГЕНЧ

01:30

SZ  252

СОМОН-ЭЙР

ХУДЖАНД

Прилет

Время

№ рейса

Авиакомпания

Направление

 00:05

 SZ  251

СОМОН-ЭЙР

ХУДЖАНД 

Кроме того, 27 февраля из "Пулково-2" будут выполнены следующие рейсы:

Вылет

Время

№ рейса

Авиакомпания

Направление

02:05

UN 9427

ТРАНСАЭРО

ПХУКЕТ

04:20

7K 9721

КОГАЛЫМАВИА

ХУРГАДА

Прилет

Время

№ рейса

Авиакомпания

Направление

01:20

7K 9716

КОГАЛЫМАВИА

ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ

Операционная деятельность по обслуживанию пассажиров в старом терминале "Пулково-1" прекращается. Здание закрывается на реконструкцию, которая должна закончиться в третьем квартале 2014 года.

Пассажирам рекомендуется перед вылетом обязательно уточнять терминал на сайте "Пулково", по номерам справочной службы аэропорта или у авиакомпании, выполняющей рейс.

Кроме того, во всех терминалах аэропорта "Пулково" дежурят сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня". У них можно уточнить информацию о месте отправления и прибытия вашего рейса. За подробной информацией можно обратиться на информационные стойки, расположенные во всех терминалах аэропорта "Пулково".

Закрыть