Яндекс.Метрика

В Петербурге задержаны трое граждан, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки полиция задержала троих граждан, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске.

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки полиция задержала троих граждан, находящихся в федеральном и межгосударственном розыске.

Около 9 часов утра у 15 дома по улице Красного Текстильщика полиция задержала 29-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик. Он обвиняется в уклонении от содержания несовершеннолетних или нетрудоспособных лиц. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Нарушителя доставили в органы полиции для решения вопроса о его дальнейшем уголовном преследовании, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В начале 10 утра на улице Красного Текстильщика также задержали 26-летнего гражданина без определенного места жительства и занятий, находящегося в межгосударственном розыске. Мужчина подозревается в краже на территории одного из восточно-европейских государств.  Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 

В 12 часов дня у 2 дома по Рыбацкому проспекту задержали 20-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств, находящегося в федеральном розыске по обвинению в краже. Задержанный передан инициатору розыска, ему избрана мера пресечения в виде ареста. 

Закрыть