Яндекс.Метрика

Анастасия Мельникова: Людям, живущим на одной планете, нечего делить

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Анастасия Мельникова прокомментировала ситуацию на Украине.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Анастасия Мельникова прокомментировала ситуацию на Украине.

"Мы живем в 21 веке, и я считаю, что все конфликты должны быть урегулированы мирным путем. Мы здесь оказались в это время не для распрей, я в этом уверена, а для общей жизни, радости и счастья. Людям, живущим на одной планете нечего делить. Вражда убивает все человеческие качества, искажает душу и превращает живое в нечто безобразное. Это недопустимо. Наша задача совместными усилиями обеспечить хорошую жизнь для будущих поколений", - отметила депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Анастасия Мельникова.

Напомним, сегодня более 15 тыс. жителей Петербурга приняли участие в митинге в поддержку русскоязычного населения Украины, который состоялся у БКЗ "Октябрьский".

Представители ассоциаций ветеранов, общественных военных организаций, политические деятели призывали петербуржцев объединиться ради одной цели – не допустить националистов  к власти братской страны, пережившей ужасы войны 1941-1945 г., и вернуть украинцам право жить по закону. 

Итогом многотысячного митинга стала резолюция, согласно которой жители Петербурга поддержали решение Совета Федерации РФ разрешить президенту страны Владимиру Путину использовать вооруженные силы РФ на территории Украины.

Закрыть