Яндекс.Метрика

Всеволод Хмыров: Нас объединяют с Украиной не только могилы предков, нас объединяют язык, судьба

Митинг в поддержку русскоязычного населения Украины прошел сегодня в Петербурге на площади у БКЗ "Октябрьский".

Митинг в поддержку русскоязычного населения Украины прошел сегодня в Петербурге на площади у БКЗ "Октябрьский".

Решение Совета Федерации РФ об использовании российских войск на территории этой страны до нормализации там общественно-политической обстановки, прокомментировала участник митинга, советский и российский военачальник, командир подводной лодки К-241 Северного флота, контр-адмирал, Герой Российской Федерации, кандидат технических наук Всеволод Хмыров.

"Разве мы можем оставаться равнодушными?! Мы должны понимать, что нас объединяют с Украиной не только могилы предков, нас объединят язык, судьба, - отметил Всеволод Хмыров. - И мы не можем допустить приход фашизма, чтобы политические спекулянты организовали подобные действия. Мы сегодня в ассоциации среди моряков ветеранов-подводников поддерживаем Совет Федерации, поддерживаем нашего Президента Владимира Путина, и мы обращаемся с просьбой принять все необходимые меры для стабилизации обстановки", - сказал он.

Накануне президент России Владимир Путин внес обращение в СФ ФР об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины. Сенаторы единогласно одобрили предложение Владимира Путина и проголосовали «за» в открытом режиме.

Закрыть