Яндекс.Метрика

"Селфи" ведущей "Оскара" со звездами Голливуда стал самым популярным снимком в Twitter

Фото Брэда Питта, Анджелины Джоли, Мерил Стрип, Кевина Спейси и еще нескольких актеров, снятое на вытянутую руку Брэдли Купером, стало самым популярным снимком в Twitter.

Фото Брэда Питта, Анджелины Джоли, Мерил Стрип, Джулии Робертс и еще нескольких актеров, снятое на вытянутую руку Брэдли Купером, стало самым популярным снимком в Twitter.

"Селфи" звезд Голливуда в своем микроблоге разместила ведущая церемонии вручения "Оскар" актриса Эллен Дедженерес. И всего за один час фото перепостили более 2 млн пользователей Twitter, подсчитал блог Mashable.

"Селфи" сделан по всем законам жанра - снимок размыт, в кадр вошли не все. "Если бы только руки Брэдли были длиннее",  - подписала фото Эллен Дедженерес, так как лица некоторых актеров попали на фото только наполовину.

Церемония вручения премии американской киноакадемии проходит сегодня в Лос-Анджелесе. имена победителей в основных номинациях уже названы. среди них есть и Джаред Лето, который тоже попал на "селфи" Дедженерес. Правда, в кадре только часть его лица, зато он получил "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана.

Отметим, раньше самым популярным снимком было фото президента США Барака Обамы с подписью "еще четыре года". Но тогда его перепостили только 778 тыс. раз, что более чем в два раза меньше ретвитов  сегодняшнего снимка.


Закрыть