Яндекс.Метрика

Актриса Скарлетт Йоханссон беременна

Голливудская актриса Скарлет Йохансон ждет первенца. Звезда беременна от своего возлюбленного - французского журналиста Ромена Дориака.

Голливудская актриса Скарлет Йохансон ждет первенца. Звезда беременна от своего возлюбленного - французского журналиста Ромена Дориака.

Об интересном положении Скарлетт Йоханссон пишет сайт журнала People. СМИ сообщают, что актриса находится на пятом месяце беременности.

Живот Йоханссон привлек внимание журналистов во время вручения премии "Сезар" в феврале этого года в Париже. Репортеры разглядели оттопыривающиеся лацканы пиджака звезды Голливуда и заподозрили Скарлетт в том, что она скрывает от всех свою беременность.

Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон объявили о помолвке еще прошлой осенью, но до сих пор не поженились. Напомним, на счету 28-летней Скарлетт – более 30 ролей в кино, один брак и десятки романов. Первую роль девушка сыграла еще в 1994 году в фильме "Норт", а сейчас стала любимой актрисой Вуди Алена и партнершей по фильмам для крупнейших звезд мирового кино.

Известность ей принесли роли в фильмах  "Матч-Пойнт", "Трудности перевода", "Девушка с жемчужной сережкой" и "Черная орхидея". Во вторые половинки Йоханнсон журналисты записывали Джареда Лето, Бенисио дель Торо, некоторые время актриса встречалась с актером Джошем Харнеттом. Ходили слухи об ее отношениях  с Марком Уолбергом и Джастином Тимберлейком.

5 мая 2008 Йоханссон сама объявила о помолвке с Райаном Рейнольдсом. 28 сентября 2008 пара сыграла свадьбу, а 14 декабря 2010  - уже развелась.

Закрыть