Яндекс.Метрика

В новых "Елках" Ургант и Светлаков встретят 1914 год

Тимур Бекмамбетов снимет четвертую часть комедийной серии “Елки”. Действие в фильме будет проходит в начале ХХ века.

Тимур Бекмамбетов снимет четвертую часть комедийной серии “Елки”.  Действие в фильме будет проходит в начале ХХ века. 

Зрителей “Елки 1914” перенесут на столетие назад. Предки персонажей из предыдущих фильмов встретят Новый, 1914 год. В картине снимутся актеры из первых трех “Елок”, в частности, Иван Ургант и Сергей Светлаков, а также новые участники. Например, Екатирена Шпица из фильма “Метро” и Ян Цапник, сыгравший отчима Наташи в “Горько!”, пишет “Ленту.ру”.

Новый фильм, согласно предыдущим частям франшизы, будет состоять из семи новелл. Они перенесут нас в малые и большие города царской России, в крестьянские жилища, дворянские поместья и на фронты Первой мировой войны.

Постановкой отдельных новелл четвертой части “Елок” займутся Александр Котт, Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский, Юрий Быков, а также Тимур Бекмамбетов. 

Сообщается, что одним из эпизодов должен был заняться Жора Крыжовников. Однако он занят подготовкой к съемкам ленты “Горько 2”, поэтому не примет участия в создании “Елок 1914”.

“Елки 1914” планируют выпустить в прокат 25 декабря 2014 года. Кроме того, компания Bazelevs намерена выпустить 30 октября еще один фильм серии, который будет называться “Елки лохматые”. Картина будет посвящена героям “Елок 3”, собакам Йоко и Пирату. 

Закрыть