Яндекс.Метрика

Выигравший 185 млн в "Гослото" оказался строителем из Омска

Нашелся счастливчик, выигравший рекордную сумму в "Гослото", - почти 185 млн рублей. Им оказался 48-летний строитель из Омска. Впрочем, вскоре он перестанет быть жителем этого города.

Нашелся счастливчик, выигравший рекордную сумму в "Гослото", -  почти 185 млн рублей. Им оказался 48-летний строитель из Омска. Впрочем, вскоре он перестанет быть жителем этого города.

Мужчина собирается потратить часть выигрыша на то, чтобы перебраться в более теплый уголок. Победитель лотереи рассказал, что покупает билеты довольно часто, но о том, чтобы сорвать джекпот, даже не мечтал.

"Но, конечно, где-то глубоко в душе подумывал о таком крупном везении. Однажды с женой даже шутили на эту тему за обедом, представляли, на что бы мы потратили такие огромные деньги", - признался мужчина, которые просит не называть его имени, сообщает ИТАР-ТАСС.

О нем известно, что новоиспеченный миллионер воспитывает троих детей. Теперь он хочет перевезти свою большую семью из холодного Омска на юг. 

"Это ведь такой шанс - уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым", - поделился планами победитель "Гослото".

Как писал "ПД", самый большой приз в истории российских лотерей - 184 млн 513 тыс. 482 рубля - был выигран в середине февраля. Тогда стало ясно, что выигравший билет куплен в Сибири. Счастливчик смог угадать числовую комбинацию: 8, 6, 35, 18, 41, 22. 

Закрыть