Яндекс.Метрика

Кейт Миддлтон снова беременна

Герцогиня Кембриджская снова беременна. Если верить британским СМИ, Кейт Миддлтон ждет второго ребенка, и на этот раз у Кэтрин и принца Уильяма должна родиться девочка.

Герцогиня Кембриджская снова беременна. Если верить британским СМИ, Кейт Миддлтон ждет второго ребенка, и на этот раз у Кэтрин и принца Уильяма должна родиться девочка.

Впрочем, британцы такому сообщению только рады. Венценосная пара не раз заявляла, что хотела бы иметь не меньше троих детей. Поэтому общественность с нетерпением ждала известия о новой беременности Кейт Миддлтон.

"У маленького Георга появится сестренка. Кейт очень взволнована. Она надеялась, что родит дочку. Когда ей это подтвердили, то радостная новость стала отличным началом года. Кэтрин и Уильям в восторге!", - цитирует журнал Star свой источник, близкий к чете герцогов Кембриджских.

Еще более сенсационные данные у таблоида ОК. Журнал сообщает, что Кейт Миддлтон ждет двойню.  "Они пытались зачать ребенка с января этого года. Уильям сказал королеве, что он хотел бы, по крайней мере, двух дочерей. В их семье и так много мужчин, поэтому он намерен изменить ситуацию", - пишет ОК.

Напомним, Кейт Миддлтон родила наследника британской короны 22 июля 2013 года.  В этот день частной клинике Святой Марии на западе Лондона, где в свое время рожала принцесса Диана, на свет появился принц ГеоргВ списке претендентов на престол малыш стал третьим после своего деда Чарльза и отца Уильяма. 

Сразу после родов принц Уильям позвонил своей бабушке  - королеве Елизавете Второй, а уже потом у Букингемского дворца появилась прокламация - документ,  в котором указали пол, вес и рост ребенка. В Британии не принято скрывать такие подробности, касающиеся детей королевской крови. 

Закрыть