Яндекс.Метрика

В Росмолодежи опровергли отставку Сергея Белоконева

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) опровергает информацию о скорой отставке руководителя ведомства Сергея Белоконева.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) опровергает информацию о скорой отставке руководителя ведомства Сергея Белоконева. О том, что он намерен покинуть пост, накануне писали "Известия".

Газета со ссылкой на источник в Росмолодежи сообщила, что о решении оставить должность Сергей Белоконев рассказал сотрудникам во время закрытой встречи на минувшей неделе.

По сведениям издания, причина отставки в том, что глава Росмолодежи якобы "не смог сработаться с коллегами по агентству".

"Заявлений Белоконева (о намерении уйти с поста главы ведомства) в Федеральном агентстве по делам молодежи нет, как нет и распоряжения правительства. Агентство работает в штатном режиме",  - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Росмолодежи.

Там рассказали, что Сергей Белоконев планирует принять участие в Молодежном форуме, который пройдет с 11 по 13 марта в Москве. напомним, Сергей Белоконев был назначен главой Росмолодежи в июне 2012 года.

До назначения он был заместителем руководителя агентства,  депутатом Госдумы от фракции "Единая Россия", первым зампредом думского комитета по делам молодежи. 

Закрыть