Яндекс.Метрика

Петербуржцев проконсультируют по вопросам оказания услуг сотовой связи

Ежегодно 15 марта весь мир отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В 2014 году этот день проходит под девизом: “Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи”.

Ежегодно 15 марта весь мир отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В 2014 году этот день проходит под девизом:  “Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи”.

“Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург” с 10 по 17 марта проведет для петербуржцев “горячую телефонную линию” защиты прав потребителей по вопросам оказания услуг сотовой связи. Телефон “горячей линии” 8(812) 571-62-00.

По “горячей линии” потребители смогут задать все интересующие вопросы, касающиеся защиты своих прав при оказании услуг подвижной связи. Вместе с этим, потребители имеют возможность получить консультации на личном приеме в Консультационном центре и пунктах ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург”.

За консультациями, а также за получением информации о графике работы консультационных пунктов, проведении иных мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей, Вы можете обращаться в Отдел защиты прав потребителей ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург” (ул. Малая Садовая, д.1, 3 этаж, каб.15, телефон 8(812) 571-62-00).

Закрыть