Яндекс.Метрика

Егор Титов: “Спартак” не заслужил другого результата

прошлом известный полузащитник сборной России и московского "Спартака" Егор Титов считает, что спартаковцы не заслужили сегодня другого результата, кроме поражения.

В прошлом известный полузащитник сборной России и московского "Спартака" Егор Титов считает, что спартаковцы не заслужили сегодня другого результата, кроме поражения, сообщает газета “Известия”.

По мнению Егора Титова в поражении c“Тосно” в 1/8 финала Кубка России, виноваты сами красно-белые.

“Очень много вопросов как к игрокам, так и к тренерскому штабу во главе с Валерием Карпиным. Хотя больше спрашивать нужно, конечно, именно с главного тренера. Не знаю, что именно происходит внутри команды, но "Спартак" загнал себя в очень глубокую яму, из которой будет не так просто выбраться. Определенно, в игре команды нужно что-то менять”, - подчеркнул футболист.

Также Егор Титов отметил, что на матче футболисты “Спартака” выглядели “блекло и беззубо”, а сама игра была пустой и неинтересной.

 “В итоге получили то, что и заслуживали. А игрокам "Тосно" я могу лишь поаплодировать. Они молодцы, для них победа над "Спартаком" - большое достижение”, - заключил спортсмен.

Напомним, что в 1/8 финала Кубка России московский "Спартак" проиграл клубу из второго дивизиона "Тосно" в дополнительное время со счетом 0:1. Гол в ворота спартаковцев отправил Валентин Филатов на 113-й минуте встречи.

Закрыть