Яндекс.Метрика

Народный артист РФ Иван Краско: Воссоединение России и Крыма – это акт восстановления исторической справедливости

Народный артист России Иван Краско считает воссоединение России и Крыма актом восстановления исторической справедливости.

Народный артист России Иван Краско считает воссоединение России и Крыма актом восстановления исторической справедливости.

“Волюнтаристский поступок Никиты Сергеевича Хрущева, с барского плеча, был не совсем чистым и честным, что ли”, - заявил Краско.

“В Севастополе живут мои однокашники по военно-морскому училищу. Так что настроения в этом городе мне хорошо известны – они не то, что братские, да это просто – кровное родство!”, - подчеркнул он.

“Один из моих знакомых сказал мне: “А не чувствуешь ли ты, Ваня, что наши-то на Украине шуруют?” Я говорю: “Ну, а бездействие вообще не красит ни одного мужчину”. А что? Надо ждать, когда придут другие, бандиты? Понимаете, можно по-разному относиться к политике, но, когда человек занимается политикой серьезно, в интересах своей страны, и набирает опыт – я это только приветствую. А вот когда с панталыку, да с баррикадами – вот это бандитизм”, - добавил Народный артист. 

Напомним, общекрымский референдум, который решит дальнейшую судьбу республики, состоится 16 марта. Жители полуострова должны будут ответить на один из двух вопросов, от которых зависит будущее автономии.

Вопросы в бюллетене будут напечатаны на русском, украинском и крымскотатарском языках. Они звучат следующим образом:

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Бюллетень, в котором оставлены неотмеченными или отмечены оба варианта ответа, считается недействительным.

Закрыть