Яндекс.Метрика

Матч четвертьфинала Кубка России "Тосно"-"Краснодар" состоится 26 марта

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка, по итогам которой стало известно, кто сыграет в матчах 1/4 финала Кубка России 2013/2014. По информации пресс-службы РФС, «Краснодар» на своем поле примет «Тосно». Встреча состоится 26 марта.

Стали известны хозяева противостояний в рамках четвертьфиналов Кубка России. Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка, по итогам которой определились хозяева полей в двух матчах 1/4 финала Кубка России 2013/2014.

По информации пресс-службы РФС, «Краснодар» на своем поле примет «Тосно», который ранее сенсационно выбил из турнира московский «Спартак».

В свою очередь действующий чемпион страны и обладатель кубка ЦСКА на своей арене сыграет с грозненским «Тереком». «Ростов» на стадионе «Олимп-2» примет «Ротор», а «Томь» в Томске сыграет с командой из Владивостока «Луч-Энергия». 

Все матчи 1/4 финала Кубка России 2013/2014 пройдут 26 марта.

Напомним, 12 марта московский "Спартак" уступил в матче 1/8 финала Кубка России по футболу клубу "Тосно" (Ленинградская область) со счетом 1:0. Таким образом, команда выбыла из турнира. Встреча состоялась на столичном стадионе "Локомотив". Автором единственного гола стал Валентин Филатов. Мяч был забит в ворота хозяев поля во втором дополнительном тайме.

Валерий Карпин назвал позором игру красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России против "Тосно".

Закрыть