Яндекс.Метрика

НПК «Викселен» предлагает широкий ассортимент инструментов

Сегодня наблюдается бурная деятельность людей в самых различных областях. Немалую долю занимают строительство и ремонты. В связи с этим значительно повысился спрос на технические приспособления, без которых сложно обойтись как профессионалам, так и любителям.

Сегодня наблюдается бурная деятельность людей в самых различных областях. Немалую долю занимают строительство и ремонты. В связи с этим значительно повысился спрос на технические приспособления, без которых сложно обойтись как профессионалам, так и любителям. Приобрести качественное оснащение можно не только в обычных магазинах. Сейчас огромные возможности предоставляет Интернет. На его просторах существует немало торговых площадок с товарами. Но самым большим спросом пользуются инструменты от НПК Викселен

Вот уже более 20 лет организация занимается продажей изделий самого высокого качества. Товары, представленные на виртуальных витринах, выпускаются известными мировыми производителями. Интернет-магазин является официальным представителем таких компаний, как Hitachi, Makita, Vogel и многих других. Благодаря тому, что фирма «Викселен» работает в большей части регионов Российской Федерации, заказанное оборудование клиент получает в кратчайшие сроки, без дополнительной платы за доставку.

Каждый посетитель торговой площадки может найти здесь необходимую ему принадлежность. Широкий ассортимент продукции способен удовлетворить спрос самой большой аудитории. Товары, представленные в перечне, для удобства разделены на несколько основных групп.

Измерительные приспособления

Представлена номенклатура изделий от самых известных отечественных и зарубежных производителей. Здесь можно подобрать цифровые штангенциркули, телескопические линейки с лазерной гравировкой, микрометрические головки и многое другое. Они отличаются высокой точностью замеров и соответствуют международным стандартам качества.

Средства для нарезания резьбы

К ним относятся современные варианты плашек, метчиков, различные виды фрезерных и токарных приспособлений. Для них характерна особая прочность, надежность, износостойкость режущих частей.

Электроинструменты

Здесь представлен широкий ассортимент дрелей, перфораторов, шуруповертов, переносных компрессоров. Все это позволяет сделать выбор именно того агрегата, который необходим конкретному покупателю.

Техника для абразивных работ

С ее помощью легко поддаются обработке даже такие твердые материалы, как гранит, алмаз, железо. Используя фирменные шлифовальные механизмы, добиваются идеальной полировки поверхности любого типа. 

По материалам сайта: http://www.wikselen.ru/

Закрыть