Яндекс.Метрика
  • Екатерина Лукашева

Жители Кронштадта ходят за здоровьем по ямам

К кронштадтскому физкультурно-оздоровительному комплексу по разбитой дороге жителям осталось ходить недолго: проект ремонта уже разрабатывается.

К кронштадтскому физкультурно-оздоровительному комплексу по разбитой дороге жителям осталось ходить недолго: проект ремонта уже разрабатывается.

О том, что дорога к ФОКу в городе Кронштадте становится серьезной опасностью для детей, редакции газеты "Петербургский дневник" рассказали читатели. "Нет ни освещения, ни нормального асфальтового покрытия. Если по этой дороге не ездит даже общественный транспорт, как там можно ходить? Что уж и говорить о детях, которые вынуждены по темноте идти на занятия!", - возмущается жительница Кронштадта, позвонившая по телефону горячей линии (335-00-00).

Впрочем, уже в ближайшем будущем жителям не придется испытывать неудобства, посещая комплекс. Глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков заверил: новая дорога появится в скором времени. "Проектная документация по ремонту дороги к физкультурно-оздоровительного комплекса уже разрабатывается", - сообщил он. 

В администрации района пояснили, когда дорога будет соответствовать всем требованиям, к комплексу можно будет пустить и общественный транспорт. "Конечно, работы предстоит много, нужно наладить и освещение. Но когда дорога будет в порядке, необходимо будет задуматься и о вопросе транспорта", - заметил глава администрации.

Закрыть