Яндекс.Метрика

Актер Александр Семчев подрался с режиссером и уронил его на витрину с ювелирными украшениями

В Екатеринбурге подрались режиссер Василий Сигарев и известный актер Александр Семчев. Скандал в Екатеринбурге разразился в ночь на среду в "Атриум Палас Отеле".

В Екатеринбурге подрались режиссер Василий Сигарев и известный актер Александр Семчев. Скандал в Екатеринбурге разразился в ночь на среду в "Атриум Палас Отеле". Изрядно выпившие представители искусства повздорили из-за дам. Актер труппы под руководством Олега Табакова Александр Семчев и уральский режиссер Василий Сигарев подрались в холле отеля. В результате Сигарев разбил собой витрину с ювелирными украшениями, упав на нее.

Как пишет Znak.com, драка Семчева и Сигарева привела к тому, что представители ювелирной компании были вынуждены написать заявление в полицию. Акте Александр Семчев поехал туда для дачи объяснений, а режиссер Сигарев убежал.

Разбитую витрину передали независимым экспертам для установления размера материального ущерба.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о том, что Александр Семчев подрался с режиссером Василием Сигаревым.

«Личности участников конфликта уже установлены. По итогам проверки полиция примет соответствующее процессуальное решение. Вероятнее всего представителям коммерческого предприятия будет рекомендовано обратиться с исковым заявлением о компенсации материального ущерба в гражданский суд», – отметил Валерий Горелых. 

Закрыть