Яндекс.Метрика

Илья Ковальчук подрался, но дисквалификации избежал

Форвард СКА Илья Ковальчук не будет дисквалифицирован из-за драки с игроком "Локомотива". Ковальчук подрался с норвежцем Йонасом Холесом сразу после финальной сирены пятого матча серии с железнодорожниками.

Форвард СКА Илья Ковальчук не будет дисквалифицирован из-за драки с игроком "Локомотива". Ковальчук подрался с норвежцем Йонасом Холесом сразу после финальной сирены пятого матча серии с железнодорожниками.

До этого СКА на домашнем льду проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:3. В результате "Локомотив" вышел в серии плей-офф вперед с тремя победами в активе против двух выигрышей СКА.

Илья Ковальчук как зачинщик драки был наказан суммарным штрафом в 27 минут. Сегодня спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оставил этот штраф без изменений, сообщает сайт СКА

Это означает, что капитан петербургского СКА сможет принять участие в матче 28 марта в Ярославле. Болельщики СКА опасались, что Илье Ковальчуку грозит дисквалификация. По регламенту его могли отстранить на три матча.

В серии плей-офф против "Локомотива" СКА сначала выиграл с минимальным преимуществом 1:0, затем проиграл со счетом 4:5. За этим последовало новое поражение 4:1 и победа в гостях со счетом 1:6. Теперь петербуржцы должны отыграться в гостях у "Локомотива".

Закрыть