Яндекс.Метрика

Обломки Боинга 777 найдены: около 300 фрагментов обнаружил таиландский спутник

Около 300 обломков Боинга 777 обнаружено в районе предполагаемого падения "Боинга" 777 в Индийском океане. Предполагаемые фрагменты самолета нашел таиландский спутник.

Около 300 обломков Боинга 777 обнаружено в районе предполагаемого падения "Боинга" 777 в Индийском океане. Как сообщает ВВС, предполагаемые фрагменты самолета нашел таиландский спутник.

Напомним, что Boeing 777-200 пропал в ночь на 8 марта, выполняя рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин. На его борту находились 227 пассажиров, в том числе гражданин России, и 12 членов экипажа. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после его вылета из столицы Малайзии. До

Отметим, что в падении "Боинга-777" авиакомпании Malaysia Airlines могла быть виновата личная жизнь капитана самолета Захари Ахмад Шаха. Пилот сел за штурвал в подавленном состоянии - он узнал, что жена хочет развестись с ним.

О том, что пропавший  Boeing-777 мог стать жертвой семейных неурядиц капитана, пишет The New Zealand Herald. Ссылаясь на свой источник, издание сообщает, что Захари Ахмад Шах перед своим последним полетом был крайне расстроен из-за распада своего брака.

О семейных неурядицах и очень плохом психическом состоянии капитана газете сообщал его близкий друг. По его словам, Захари Ахмад Шах заявлял, что его жизнь рушится.

Закрыть