Яндекс.Метрика

СКА проиграл "Локомотиву" 2:0 и покинул серию плей-офф Кубка Гагарина

После того, как "Локомотив" вынес "Динамо" из плей-офф, кто-то сказал, что теперь ничто не помешает СКА наконец-то взять главный трофей КХЛ. "Локомтив" помешал, и еще как. Победив двух лидеров западной конференции!

Петербургский СКА проиграл "Локомотиву" в гостях со счетом 2:0. 

После того, как "Локомотив" вынес "Динамо" из плей-офф, кто-то сказал, что теперь ничто не помешает СКА наконец-то взять главный трофей КХЛ. "Локомтив" помешал, и еще как. Победив двух лидеров западной конференции! Это, похоже, "Локомотиву" никто не может помешать.

В сегодняшнем матче, поразительном по накалу, "Локомотив" забил две шайбы уже в третьем периоде. Сначала гол забил Юрий Петров на 44-й минуте. У СКА оставалось времени, и армейцы ринулись на небывалый штурм, чем и воспользовался "Локо", забив на контратаке еще одну шайбу. Отличился Виталий Вишневский.

Итак, общий счет в серии плей-офф стал 4:2 в пользу "Локомотива". Не удалось СКА сломать победителей московского "Динамо". 

Первую встречу СКА выиграл с минимальным преимуществом, 1:0. Во второй встрече СКА побеждал по ходу матча со счетом 4:2, но затем "Локомотив" сотворил фантастику, победив со счетом 4:5. Затем у СКА был разгром 4:1 и сокрушительная победа 1:6 в Ярославле.

В пятом матче победа осталась за "Локомотивом" - 3:2, и в сегодняшнем, шестом, матче, тоже.

Закрыть