Яндекс.Метрика

Крым сегодня в полночь перейдет на московское время

В Крыму сегодня в полночь перейдут на московское время. Торжественный перевод стрелок главных часов Симферополя на площади железнодорожного вокзала состоится в 22:00 по местному времени (в 00:00 по Москве).

В Крыму сегодня в полночь перейдут на московское время. Торжественный перевод стрелок главных часов Симферополя на площади железнодорожного вокзала состоится в 22:00 по местному времени (в 00:00 по Москве). Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу Совета министров Республики Крым. 

Переводу стрелок на площади будет предшествовать концертная программа, которая начнется в 20:00. Предполагается, что в мероприятии примут участие лучшие коллективы Симферополя и представители руководства автономной республики.

Напомним, 16 марта в Крыму и Севастополе прошел референдум. По его итогам 96,77% избирателей или  1 млн 233 тыс. 2 человека проголосовали за воссоединение в Россией и вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта. Против признания итогов референдума сегодня проголосовала Генеральная Ассамблея ООН.

Закрыть