Яндекс.Метрика

"Зенит" играет с "Амкаром" в матче чемпионата России

Петербургский "Зенит" играет сегодня с "Амкаром" в матче 23-го тура чемпионата России. Идущий на втором месте в таблице "Зенит" отстает от лидирующего "Локомотива" на 3 очка. Чтобы стать чемпионом, "Зениту" точно нужно выигрывать все оставшиеся встречи и надеяться на то, что "Локомотив" хотя бы один раз проиграет.

Петербургский "Зенит" играет сегодня с "Амкаром" в матче 23-го тура чемпионата России. Идущий на втором месте в таблице "Зенит" отстает от лидирующего "Локомотива" на 3 очка. Чтобы стать чемпионом, "Зениту" точно нужно выигрывать все оставшиеся встречи и надеяться на то, что "Локомотив" где-то кому-то проиграет.

"Зенит" должен сказать спасибо вратарю Юрию Лодыгину, который спас команду от домашнего поражения от "Крыльев Советов". В прошлой игре, которая закончилась со счетом 2:1 в пользу "Зенита", Лодыгин отбил два пенальти. Причем после первого одиннадцатиметрового он сразу же отбил удар другого игрока, подоспевшего на добивание.

Ну и благодарность Халку стоит выразить, конечно, тоже. Это он забил для "Зенита" 2 гола.

У нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша было не так уж много времени на то, чтобы перестроить команду на свой лад. Перестройка еще только началась, однако "Зенит" должен одолеть "Амкар" несмотря на то, что тот идет на 7-м месте в таблице чемпионата.

Матч "Амкар" - "Зенит" 29 марта начнется в 16:00. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Наш футбол" и "Наш футбол HD". Время начала трансляции - 15:45. Смотреть онлайн-трансляцию матча"Амкар" - "Зенит" можно будет на sportbox.ru, Чемпионат.com и других сервисах.

Закрыть