Яндекс.Метрика

Жена Михаэля Шумахера построит для гонщика медпункт на территории их особняка в Швейцарии

Супруга знаменитого немецкого гонщика Михаэля Шумахера, который до сих пор находится в коме, собирается построить специально для мужа медицинский пункт на территории семейного особняка в Швейцарии. Стоимость постройки оценивается в 10 млн фунтов.

Супруга знаменитого немецкого гонщика Михаэля Шумахера, который до сих пор находится в коме, собирается построить специально для мужа медицинский пункт на территории семейного особняка в Швейцарии. Стоимость постройки оценивается в 10 млн фунтов, сообщает Р-Спорт.

По некоторым данным, Корина Шумахер потратит на оборудование медпункта часть семейного состояния, которое оценивается в 500 млн фунтов. По словам друга семьи, родственники автогонщика готовятся к тому, что Шумахер больше не сможет двигаться. 

Отмечается, что решение о строительстве медпункта супруга автогонщика приняла, несмотря на заверения врачей о том, что шансов на поправку спортсмена почти нет.

Напомним, Михаэль Шумахер, катаясь 29 декабря 2013 года на лыжах во французском Мерибеле, упал и ударился головой о камни. После этого он впал в состояние комы и вот уже 3 месяца находится на лечении в больнице, не приходя в сознание. В начале года именитому спортсмену исполнилось 45 лет.

Закрыть