Яндекс.Метрика

Из-за сбоя на "синей" ветке метро в Петербурге сотни пассажиров застряли на станции "Невский проспект"

Сбой на "синей" ветке петербургского метрополитена привел к тому, что на станции метро "Невский проспект" застряли сотни пассажиров. Очевидцы сообщили "Петербургскому дневнику", что в "час пик", около 18.45, оттуда было практически не уехать.

Сбой на "синей" ветке петербургского метрополитена привел к тому, что на станции метро "Невский проспект" застряли сотни пассажиров. Очевидцы сообщили "Петербургскому дневнику", что в "час пик", около 18.45, оттуда было практически не уехать, пассажиры не умещались даже на перронах.

Напомним, в движении поездов на Московско-Петроградской линии в 18.21 по техническим причинам произошел сбой: между станциями "Звездная" и "Купчино" сломался состав. С помощью спецтехники его вывели из тоннеля, после этого движение было восстановлено. Дыма и возгорания не было.

Неполадки устранили за десять минут, тем не менее пассажирам приходилось уезжать на другие станции и хитрым способом перемещаться в метро, минуя "Невский проспект".

Первоначально о сбое в метро "ПД" сообщил читатель по "горячей линии" редакции. Он сообщил, что около 18.25 на платформе станции "Московская" было очень много пассажиров. Люди не могли уехать ни в одном из направлений.

Закрыть