Яндекс.Метрика

Алана Дзагоева дисквалифицировали на три матча

Футболиста ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева дисквалифицировали на три матча. Причиной стала его грубая игра против полузащитника "Волги" Александра Шуленина. Если Шуленин не оправится от травмы за 15 дней, то дисквалификация Дзагоева увеличится до 6-ти матчей.

Футболиста ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева дисквалифицировали на три матча. Причиной стала его грубая игра против полузащитника "Волги" Александра Шуленина. В матче, который завершился со счетом 3:0 в пользу ЦСКА, Алан Дзагоев получил красную карточку, и теперь не сможет помочь своей команде в трех следующих играх.

На 41-й минуте встречи Шуленин бросился в подкате за мячом, а Дзагоев наступил на него сверху. Если Шуленин не оправится от травмы за 15 дней, то дисквалификация Дзагоева увеличится до 6-ти матчей.

Это уже пятый раз, когда Дзагоев получает красную карточку. В последнием случае из-за его удаления ЦСКА остался вдесятером и проиграл "Виктории Пльзень", вылетев из Лиги чемпионов.

30 сентября 2012 года Алан Дзагоев в матче против "Динамо" ударил защитника бело-голубых в лицо, после чего был дисквалифицирован на 5 матчей.

Закрыть