Яндекс.Метрика

В прокат выходит "Первый мститель: Другая война": актеры, видео, Капитан Америка

В российский прокат сегодня, 3 апреля, выходит блокбастер "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier). Это сиквел ленты о Капитане Америке "Первый Мститель" 2011 года.

Первый мститель другая война

В российский прокат сегодня, 3 апреля, выходит блокбастер "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier). Это сиквел ленты о Капитане Америке "Первый Мститель" 2011 года. Новинка кинопроката стала девятой картиной кинематографической вселенной Marvel.

Первый мститель 2 другая война

По сценарию, после событий первого фильма, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне. Он изо всех сил пытается привыкнуть к жизни в современном мире. Но судьба вновь впутывает Капитана Америку в историю, которая может вылиться в катастрофу мирового масштаба. Стив Рожерс объединяется с Черной вдовой и новым соратником - Соколом. 

Первый мститель другая война 2014

Съемки картины "Первый мститель: Другая война" начались 1 апреля 2013 года на киностудии Raleigh Manhattan Beach Studios в Манхэттен Бич, Калифорния. В мае съемочная группа переехала в Вашингтон, где снимала сцены на Национальной аллее и на Мосту Теодора Рузвельта, а также отсняла несколько эпизодов в Кливленде.

Капитан Америка 2

Режиссерами "Капитана Америки-2" стали Энтони и Джо Руссо, сценаристами -  Кристофер Маркус и Стивен Макфили. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд.

Captain America: The Winter Soldier

В российский прокат фильм выходит под названием, которое заметно отличается от оригинального. Дословный перевод американского варианта звучит как  "Капитан Америка: Зимний солдат". Зимний солдат - это имя друга детства Капитана Америки Баки, которое он получил, став наемником. 

Captain America: The Winter Soldier 2014

Баки в убийцу превратили русские ученые, поэтому солдат и "зимний". Кстати, Зимний солдат рискует попасть в топ кинозлодеев, так он успел полюбиться кинокритикам и просто фанатам истории о супергероях.

Первый мститель другая война трейлер

Режиссеры "Первый мститель: Другая война" Джо и Энтони Руссо рассказали, что одним из их первых комиксов был как раз комикс о Капитане Америке и Соколе. "Мы привязались к этому материалу, мы влюблены в сценарий, так что для нас в этом фильме в каком-то роде все сходится идеально. Это очень приятный опыт", - отметили создатели сиквела..

Крис Эванс в Первом мстителе

Главную роль в "Первом мстителе - 2"исполнил Крис Эванс. Он так отозвался о проделанной работе: "Мы должны были поглубже исследовать способности Кэпа. Все это время он оттачивал свои навыки, так что теперь в дело пойдет не просто грубая сила, а грубая сила вкупе с хитростью. Для меня работать с Marvel — большая честь, эти парни действительно знают, что делают. Но эти фильмы не состоялись бы без наших поклонников".

Наташа Романова черная вдова

Помогать Капитану Америке по сюжету будет Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон. Сокола сыграл Энтони Маки. Ожидается, что сразу после старта в российском прокате "Первый мститель: Другая война" сместит с первой строчки "Ноя" и продержится на этой позиции несколько недель.

Видео: GamebombCentral

Закрыть