Яндекс.Метрика

Владимир Жириновский ополчился против McDonald's и пепси-колы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет добиваться закрытия сети ресторанов быстрого питания McDonald's на территории России, а затем возьмется за пепси-колу.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет добиваться закрытия сети ресторанов быстрого питания McDonald's на территории России, а затем возьмется за пепси-колу.

"McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались, как можно быстрее", - цитирует РИА "Новости" Владимира Жириновского.

Лидер ЛДПР лаконично озвучил свои планы в отношении McDonald's: "По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся".

Сегодня стало известно, что McDonald's приостанавливает работу в Крыму, сотрудникам предложили перевестись на работу в рестораны, находящиеся на территории Украины.

"В связи с производственными причинами, не зависящими от McDonald's, деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена.

Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", - говорится в сообщении, которое цитирует ИТАР-ТАСС.

В компании рассказали, что сотрудникам закрытых ресторанов обещают перевести их в любое заведение сети на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов.

McDonald's готов оплатить переезд не только работников, но и членов их семей, а также обеспечить их жильем на новом месте на три месяца за счет компании. Тем, кто покинуть Крым откажется, обещают выплату компенсаций.

Закрыть