Яндекс.Метрика

Михаэль Шумахер начал реагировать на голоса и обменивается взглядами

Пребывающий в коме знаменитый гонщик Михаэль Шумахер начал приходить в себя. Итальянская газета La Gazzetta dello Sport уверяет, что Шумахер устанавливает зрительный контакт. Немецкая газета Bild am Sonntag сообщает, что гонщик реагирует на голоса.

Пребывающий в коме знаменитый гонщик Михаэль Шумахер начал приходить в себя, сообщают СМИ.

Итальянская газета La Gazzetta dello Sport уверяет, что Шумахер устанавливает зрительный контакт. Немецкая газета Bild am Sonntag сообщает, что гонщик реагирует на голоса.

"Не могу даже выразить словами, насколько я рад этому. Я молился каждый день за Михаэля, и мои молитвы были услышаны", - сказал Фелипе Масса, бывший партнер Шумахера по команде Феррари. Он подтвердил, что Шумахер отвечает на голоса.

"Во время моего последнего визита в больницу я почувствовал радость и облегчение семьи. Это великолепно, хотя путь обратно к нормальной жизни будет долгим", - отметил Жан Алези, бывший гонщик "Формулы-1" и друг семьи Шумахера.

 Михаэль Шумахер, катаясь 29 декабря 2013 года на лыжах во французском Мерибеле, упал и ударился головой о камни. После этого он впал в состояние комы и вот уже 3 месяца находится на лечении в больнице, не приходя в сознание. В начале года "Красному барону" исполнилось 45 лет.

Закрыть