Яндекс.Метрика
  • Тамара Панченко

Площадь Труда в Петербурге открывают на день позже

Движение на площади Труда в Петербурге обещают открыть сегодня к вечеру. Вчера в полдень движение по наб. Крюкова канала и пл. Труда снова закрыли на сутки. 6 апреля после ремонта технологического нарушения обнаружили еще один потенциально опасный участок в районе Поцелуева моста.

Движение на площади Труда в Петербурге обещают открыть сегодня к вечеру.

Вчера в полдень движение по наб. Крюкова канала и пл. Труда снова закрыли на сутки. Как сообщили в пресс-службе ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», 6 апреля после ремонта технологического нарушения обнаружили еще один потенциально опасный участок в районе Поцелуева моста.

Дома, которые подключены к этой магистрали, снова перевели на резервное теплоснабжение, для того чтобы устранить дефект. Трубы были проложены в этой зоне в 1988 г. 

Перерыв в ремонте решили сделать с целью минимизировать неудобства для водителей. Все это время отвод транспорта с пл. Труда осуществляется налево – в сторону Конногвардейского бульвара – и направо – в сторону Английской наб., Галерной ул. и Адмиралтейского канала. 

Как сообщалось ранее, полностью завершить ремонт тепловых сетей на пл. Труда планировалось днем 7 апреля. Бригада «Теплосети» начала работы на объекте 4 апреля.

Всего в городе около 200 изношенных участков, где потенциально могут произойти аварии. Для того чтобы этого избежать, теплоснабжающие организации летом проводят испытания теплосетей.

Гидравлические испытания магистральных теплосетей запланированы с 12 мая по 19 июня. Они будут сопровождаться отключением воды на срок от 3 до 14 дней.

Закрыть