Яндекс.Метрика

Внимание: разыскиваются молодые звезды дизайна!

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявляет конкурс для молодых и креативных дизайнеров на лучшую концепцию благоустройства придомовой территории.

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявляет конкурс для молодых и креативных дизайнеров на лучшую концепцию благоустройства придомовой территории. Не только в Европе, но и в Санкт-Петербурге, будущее – не просто за новыми кварталами, а за полноценной жилой средой, в которой воплощаются удобство, безопасность, творческий подход и новое качество жизни.

Мы предлагаем Вам стать участником творческого конкурса «А из нашего окна…», разработав и представив нам эскизы проекта благоустройства придомовой территории двух жилых корпусов яркого объекта компании – жилого комплекса «София». Комплекс возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на участке, ограниченном улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе.

Исторический центр Санкт-Петербурга всегда славился своими дворами – многие из них стали достопримечательностями города благодаря своей истории, оформлению, творческому подходу неравнодушных к облику города людей. А каким вы видите новые городские кварталы? Яркими, эффектными, где каждый житель найдет себе занятие по душе, где облик дворов и зданий неповторим, и каждый элемент дизайна – воплощение авторской идеи, вплоть до милых деталей, создающих уют? Где есть место творчеству и нестандартным решениям? Где жить не просто комфортно, но и интересно? Тогда наш конкурс – для Вас.

С 1 апреля по 30 апреля мы принимаем ваши заявки! Готовые эскизы ждем от вас до 30 мая! Все проекты будут представлены на организованной нами выставке, а компетентное жюри, куда входят ведущие архитекторы, дизайнеры и застройщики Петербурга, определит победителей. Авторов лучших проектов ожидают денежные призы: за 1 место – 70 000 рублей, за 2 место – 50 000 рублей, за 3 место – 30 000 рублей.

Однако самое главное – это возможность поделиться с жителями города своими идеями, проявить свои дизайнерские таланты и получить признание профессионального сообщества! Результаты и имена победителей будут опубликованы в ведущих городских и профессиональных архитектурных печатных и интернет - изданиях. Мы уверены, что жители ЖК «София» не останутся в стороне и в ходе голосования выберут лучший, по их мнению, проект, который будет отдельно отмечен наградой. Не упустите возможность внести свой вклад в создание облика новых кварталов нашего города!

Подробные условия конкурса, форму заявки и требования к проектам вы можете скачать на сайте: gdsk.ru.

Заявки в виде заполненных анкет принимаются по электронному адресу Ovcharenko.DD@lsrgroup.ru - с 1 апреля 2014 года по 30 апреля 2014 года. Справки по телефону: (812) 570-32-63 ( вн. 2387), (812) 315-1865 (вн.2392).

Закрыть