Сборная России обыграла Словакию на Еврочеллендже

Хоккеисты сборной России одержали победу над сборной Словакии на турнире Еврочеллендж (Европейский хоккейный вызов). Матч закончился со счетом 3:1 в пользу россиян, отличились Александр Кутузов (на 32-й минуте), Федор Малыхин (45) и Илья Зубов (59).

Хоккеисты сборной России одержали победу над сборной Словакии на турнире Еврочеллендж (Европейский хоккейный вызов). Матч закончился со счетом 3:1 в пользу россиян, отличились  Александр Кутузов (на 32-й минуте), Федор Малыхин (45) и Илья Зубов (59).

Ворота российской команды защищал Станислав Галимов, отразивший 24 из 25-ти бросков соперника. За команду Словакии гол забил Адам Лапсанский на 33-й минуте.

Это первая победа сборной под руководством нового тренера - Олега Знарка. Следующий матч со Словакией состоится 13 апреля. Также до конца апреля наша сборная сыграет по два раза с Латвией и Германией.