Яндекс.Метрика

В Славянск прибыли боевики "Правого сектора"

В Славянск на помощь силовикам приехали боевики "Правого сектора". Ранее РИА "Новости" сообщало, что на Славянск бросили спецподразделения с западной Украины. Также митингующие сообщали, что видели отряд в 150 человек с автоматами и гранатометами.

В Славянск на помощь силовикам приехали боевики "Правого сектора", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на координатора движения "Русский сектор — Украина" Владимира Карасева.

"Из Славянска сообщают, что на аэродром города прибыло порядка 150 человек в черной форме. По всем признакам, это "Правый сектор", — сказал Карасев.

Ранее РИА "Новости" сообщало, что на Славянск бросили спецподразделения с западной Украины. Также митингующие сообщали, что видели отряд в 150 человек с автоматами и гранатометами.

Глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал о появившихся жертвах с обеих сторон. Погиб офицер СБУ, еще пятеро сотрудников ранены.

Тем временем в Харькове начался новый митинг в поддержку федерализации Украины, а в Енакиево Донецкой области протестующие заняли здания милиции и горсовета.

Закрыть