Яндекс.Метрика

17 апреля в Тюмени стартует форум по реабилитационной медицине

По сообщению департамента здравоохранения Тюменской области, с 17 по 18 апреля 2014 года в столице региона состоится VI научно-практический симпозиум под названием «Современные технологии профилактической и реабилитационной медицины».

По сообщению департамента здравоохранения Тюменской области, с 17 по 18 апреля 2014 года в столице региона состоится VI научно-практический симпозиум под названием «Современные технологии профилактической и реабилитационной медицины». Масштаб мероприятия носит межрегиональный характер. Организаторами являются Тюменская государственная медицинская академия и департамент здравоохранения Тюменской области.

Форум планируют посетить представители многих заводов-изготовителей специализированных товаров для пациентов медицинских учреждений, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Здесь можно будет познакомиться с ассортиментом некоторых ортопедических магазинов, попутно заключив договора на поставки.

Помимо этого, известные в своей сфере медицинские работники и служащие социальной сферы обсудят насущные проблемы реабилитации и адаптации больных людей, будут освещены эффективные методы профилактики заболеваний. Специалисты смогут посетить пленарные заседания, мастер-классы и круглые столы. Это поспособствует расширению профессиональных знаний и умений. Особое внимание организаторы уделят грамотной технике массажа и его влиянию на психофизическое состояние человеческого организма.

Закрыть