Зенитовец Рондон открыл счет на первых минутах матча против "Анжи"

Петербургский "Зенит" забил гол в самом начале первого тайма матча против "Анжи", который проходит сегодня в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу в Махачкале.

Счет открыл Хосе Саломон Рондон, венесуэльский футболист, который играет за сине-бело-голубых. Рондон начал контратаку, он же ее и закончил. Он получил мяч колумбиец от Витселя в районе 11-метровой отметки и отправил мяч в левый угол.

Напомним, сегодня за петербургскую команды играют - Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Данни, Витцель, Файзулин, Аршавин, Рондон, Халк. За хозяев поля - Кержаков, Ещенко, Епуряну, Гаджибеков, Григалава, Максимов, Ахмедов, Билялетдинов, Быстров, Бухаров, Смолов.

В заявке нет нападающего Александра Кержакова. Зато сыграет брат нападающего Михаил Кержаков. Он будет стоять в воротах "Анжи". Также против "Зенита" выйдут арендованные Александр Бухаров и Владимир Быстров. Они постараются лишить "Зенит" очков.

Матч начался в 18:00 по московскому времени. Счет на данный момент 0:1 в пользу сине-бело-голубых. Прямую тв трансляцию матча показывают на телеканалах "Наш футбол" и "Наш футбол HD". "100 ТВ" покажет запись матча после его окончания, в 20:00.

Следить за онлайн трансляцией матча "Анжи" - "Зенит" в текстовом формате можно на сайтах sport-express.ru, championat.com и других.