Яндекс.Метрика

Напавший на солистку группы "Слот" поклонник три месяца преследовал ее в соцсетях

Поклонник солистки группы "Слот" Дарии Ставрович до нападения несколько месяцев назойливо писал ей сообщения в соцсетях. Не получив ответа от кумира, он взял в руки нож

Поклонник солистки группы "Слот" Дарии Ставрович до нападения несколько месяцев назойливо писал ей сообщения в соцсетях. Не получив ответа от кумира, он взял в руки нож.

"Началось это примерно в январе. Молодой человек оставлял сообщения на личной странице Дарии. В настоящее время скриншоты приобщены к уголовному делу", - цитирует "Телеграф" PR-директора группы "Слот" Михаила Петрова.  

В сообщениях содержались и признания в любви, и угрозы. Сейчас 19-летний студент находится под стражей. Напомним, солистка группы "Слот" Дария Ставрович была ранена ножом в шею, в пятницу днем она в тяжелом состоянии попала в больницу. Нападавший подкараулил певицу на выходе из кафе на Садовой улице.

На сайте музыкального коллектива говорилось, что нападавшего обезвредили и задержали на месте, после чего доставили в отделение полиции.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство", максимальная санкция по которой — лишение свободы на 15 лет.

"По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас Дария Ставрович (Нуки) уже пришла в сознание. Через 5-6 дней ее переведут из реанимации. Сможет ли она продолжить карьеру певицы, пока не сообщается.


Закрыть