Яндекс.Метрика

Растворимая водка в порошке создана в США

Изобретатель из США поставил мир на грань алкогольного переворота. Он создал спиртное в порошке. Теперь, чтобы выпить водку или ром, достаточно растворить содержимое пакетика с надписью Palcohol в воде.

Изобретатель из США поставил мир на грань алкогольного переворота. Он создал спиртное в порошке. Теперь, чтобы выпить водку или ром, достаточно растворить содержимое пакетика с надписью Palcohol в воде.

"Имеющий официальное название  Palcohol новый продукт получил на днях от властей США, контролирующих пищевой рынок страны, все необходимые лицензии",  - сообщило издание The Times.

Изобретение Марка Филипса позволит получить практически любой алкогольный напиток, смешав порошок со стаканом воды. Ожидается, что Palcohol станет невероятно популярен, продавать его готовятся крупнейшие торговые сети по всему миру.

Порошковый алкоголь уже производится в Европе и Японии, но Филипс утверждает, что его технология совершенно уникальна. Например, Palcohol можно добавлять в различные блюда, чтобы добиться от привычного сочетания продуктов необычного вкуса.

Купить порошковую водку и ставить алкогольные и кулинарные эксперименты можно будет уже с будущей осени.

Закрыть