Яндекс.Метрика

Жилой комплекс «Пять звезд» привлекает покупателей

В Санкт-Петербурге осуществляется строительство нового жилого комплекса «Пять звезд», которое может стать настоящей сенсацией на первичном рынке недвижимости.

В Санкт-Петербурге осуществляется строительство нового жилого комплекса  «Пять звезд», которое может стать настоящей сенсацией на первичном рынке недвижимости. Те, кто желает купить квартиру от застройщика из первых рук, могут воспользоваться уникальным предложением – стать владельцем жилья относящегося к «А-классу», расположенного в одном из пяти четырнадцатиэтажных зданий. Они образуют небольшой квартал на улице Жукова, рядом с Полюстровским и Пискаревским проспектами. «Пять звезд» – это настоящее сочетание великолепного качества, высоких технологий, благоустроенной территории, развитой инфраструктуры и отличного месторасположения недалеко от исторического центра мегаполиса.

Жилой комплекс «Пять звезд» - мечты сбываются!

Девелопером является «Теорема», ранее зарекомендовавшая себя на рынке коммерческой недвижимости в качестве одного из ведущих игроков.  В числе проектов такие амбициозные, стильные и успешные бизнес-центры, как «Лангензипен», «Бенуа», «Эврика» и многие другие. Они наглядно демонстрируют высокий уровень технологий, оригинальные дизайнерские решения и индивидуальность архитектурных проектов.

Чем «Пять звезд» привлекает потребителей?

1. Уникальный авторский архитектурный дизайн. Необычные, чуть изогнутые формы зданий, оригинальные и легкие фасады, облицованные разноцветными панелями из алюминия, архитектурный проект, притягивающий внимание собственной оригинальностью – все это создано Сергеем Чобаном, всемирно известным архитектором, который являлся автором множества уникальных и красивых сооружений в Германии и РФ.

2. Повышенный комфорт. Подземный паркинг, до которого можно добраться на пассажирском лифте, просторные квартиры со всеми необходимыми коммуникациями и застекленными лоджиями (располагаются со второго по четырнадцатый этаж), двухуровневые пентхаусы с громадными террасами и панорамным остеклением на последних уровнях здания – это лишь малая часть преимуществ данного проекта.

3. Великолепное расположение. Сравнительно недалеко исторический центр Петербурга, рядом Нева, Смольный, роскошный зеленый сад и множество иных достопримечательностей. Можно воспользоваться двумя станциями метро (совсем близко «Полюстровский проспект», немного дальше «Площадь Калинина»), остановки общественного транспорта и маршруток. Очень легко выехать на КАД (около 7-ми минут на собственном транспорте), либо к Дворцовой площади (15 минут езды).

4. Развитая инфраструктура. В районе данных новостроек расположен бизнес-парк «Полюстрово», с несколькими офисными зданиями, банками, отличными ресторанами, сервисными компаниями и т.д. На первых этажах этих зданий размещены коммерческие помещения, в которых будут находиться магазины и различные сервисы.

5. Замечательная природа и ухоженная зона. Акватория Невы, Полюстровский пруд, зеленый сквер, облагороженная территория вокруг, спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок – всем этим может воспользоваться каждый житель данного квартала.

Вы желаете стать собственником стильной и красивой квартиры в благоустроенном новом квартале? Обращайтесь в отдел продаж.

Закрыть