Яндекс.Метрика

Против Анастасии Волочковой возбудили дело за занятие проституцией

Против балерины Анастасии Волочковой возбудили административное дело о занятии проституцией. Поводом послужила запись ее телефонного разговора, где она обсуждает цену за свои интимные услуги.

Против балерины Анастасии Волочковой возбудили административное дело о занятии проституцией. Поводом послужила запись ее телефонного разговора, где она обсуждает цену за свои интимные услуги, сообщает "Русская служба новостей".

Заявление в полицию написал адвокат Сергей Жорин, который обнаружил не только запись на ютубе, но и связался с человеком, который эту запись сделал, предоставив в полицию ее оригинал.

"Мэр приглашал выступить Волочкову на юбилее свадьбы с его женой. А после концертов пригласили сходить в баню и предоставить интимные услуги за определённую плату", - приводит "РСН" слова Жорина.

Административное дело на Волочкову по статье 6.11 КоАП РФ — "занятие проституцией" - уже возбуждено, сообщил Жорин. Балерина должна прийти на допрос 5 мая.

Санкция, которая грозит по этой статье - штраф от 1,5 до 2 тысяч рублей. Также, если подозрения подтвердятся, Волочкова должна будет доказать органам опеки, что не оказывает на свою 8-летнюю дочь пагубного влияния.

"Думаю, что это шутка, как и все, что делают ее враги", — сказал РИА Новости адвокат Волочковой Александр Добровинский.

Закрыть