Яндекс.Метрика

Диски СКАД: история бренда

История российского бренда СКАД, выпускающего автомобильные диски, началась в 2002 году с момента основания литейно-механического завода, оснащенного самым современным и высокопроизводительным оборудованием.

История российского бренда СКАД, выпускающего автомобильные диски, началась в 2002 году с момента основания литейно-механического завода, оснащенного самым современным и высокопроизводительным оборудованием. Используя запатентованные технологии и производственные линии от ведущих фирм Германии, США, Японии и Италии, компания очень быстро заняла достойное место в ряду прочих производителей колесных дисков, а предлагаемая ею продукция приобрела широкую популярность среди отечественных автолюбителей.

После успешного завоевания российского рынка, автодиски СКАД были представлены иностранным потребителям. И снова попытка расширения сферы влияния оказалась удачной, так как фирменные изделия ни в чем не уступали аналогам от известных брендов, а по соотношению цены и качества уверенно превосходили многие из них. Именно это способствовало тому, что с 2008 года компания является приоритетным поставщиком литых дисков для заводов концерна Ford Motor Company. 

Составляющие успеха бренда СКАД

В основе успеха, который имеют литые диски скад, лежит несколько составляющих:

1. Высокотехнологичное производство, основанное на новейших методиках обработки легких сплавов.
2. Полный производственный цикл, в процессе которого каждая единица выпускаемой продукции проходит все этапы обработки без участия сторонних компаний.
3. Жесткий контроль качества и обязательное прохождение полного цикла испытаний, призванных подтвердить высокую надежность, износостойкость и прочие эксплуатационные характеристики литых дисков. Что немаловажно, продукция компании в полной мере соответствует не только российским, но и международным стандартам качества и безопасности, поэтому купить диски СКАД стремятся автовладельцы по всему миру.
4. Широкий модельный ряд уже включает в себя диски в размерах от 13 до 18 дюймов и в перспективе будет расширен до моделей размером 19 и 20 дюймов. В каталоге компании присутствует более 2600 позиций, выполненных в 85 вариациях дизайна.
5. Эстетичный внешний вид, полностью соответствующий самым взыскательным требованиям современных автомобилистов. 

И, конечно, немаловажным конкурентным преимуществом является цена на фирменные диски, купить которые может позволить себе даже рядовой автовладелец. По вполне привлекательной стоимости покупатели дисков СКАД получают колеса, обеспечивающие транспортному средству высокую безопасность движения, маневренность и отличную управляемость.

Источник autoboots.ru

Закрыть